Может ли долг с алиментов аннулироваться сам по себе?
здравствуйте. скажите а? мне 18 лет, отец должен больше 300 тыс руб. я не давно отправляла запрос , и, как оказалось, он мне больше ничего не должен. хотя всю сумму он мне не выплатил. как такое возможно?
, Вероника, г. Ростов-на-Дону
потому что когда я была под опекой у бабушки, она подала на алименты на отца. это было, еще когда мн было 9 лет. теперь у него долг в размере больше 300 тыс за все пройденное время.
Могу предложить Вам платную консультацию, там все и разберем....