Муниципальная квартира, как не потерять жилье?

Здравствуйте .дядя смертельно болен,лежачий больной,наниматель муниципального жилья,прописан один.что сделать в кротчайшие сроки,чтобы не потерять жильё?

, Елена, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Надо срочно регистрироватья в данном жилье, иначе оно после его смерти отойдет местным властям

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Желательно быстрее кому-то прописаться в этом помещении или хотя бы начать приватизацию,