Имеет ли право бывший муж снести пристройку к дому, если она была сделана после раздела имущества?
С мужем через суд поделили имущество.дом разделили пополам.к дому сделали пристрой но он не оформленный.муж мне должен еще денег по суду.он мне грозиться если я не заберу заявление о взыскание с него денег, то он снесет трактором пристрой.если он на самом деле сломает его можно ли как то привлечь его к ответственности?