Какое могут назначить наказание по статье 116 часть 1, если у меня двое несовершеннолетних детей?
в октябре прошлого года моего ребенка стукнула девочка 13-14 лет о металлический турник после этого мой ребенок забежал домой испуганым и плакал,объяснив мне что с ним произошло,я побежала на ту площадку,чтоб узнать у девочки как я могу связаться или найти ее родителей.девочка по отношению ко мне вела себя не воспитанно,начав приближаться послала на....,я ее слегка отталкнула от себя.мама девочки как ее законный представитель подала на меня иск в суд о привлечении меня к уголовной ответственности по статье 116 ч.1.у меня двое несовершенолетних детей 4 и 6 лет,ранее я не когда не привлекалась.какого может быть наказание?