Право на половину машины сожителя с поддельными документами
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста я 2,5 года прожила с гражданином Молдавии у него были поддельные документы когда она жил у меня не за что не платил но зато купил машину себе
Имею ли я правда на половину стоимости этой машин или нет ?
, Екатерина, г. Москва
Андрей Панков
Если Вы не состояли с указанным гражданином в официальном браке, то по закону Вы не имеете право на половину стоимости его имущества