Выдадут ли мне постановление суда о разводе гражданского мужа?
Добрый день!Мой гражданский муж развелся в 2006 году,но постановление суда не получил(по оплошности),соответственно у него и нет св.о разводе(в паспорте только штамп о заключении брака с прежней супругой).В данный момент мы хотим расписаться,дадут ли мне(гр.жене) постановление суда о разводе?И смогу ли я получить также св.о разводе в ЗАГСе?Заранее благодарна!!!С Ув.Юлия.
Спасибо за подробный и понятный ответ!!!Удачи вам!!!