8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдадут ли мне постановление суда о разводе гражданского мужа?

Добрый день!Мой гражданский муж развелся в 2006 году,но постановление суда не получил(по оплошности),соответственно у него и нет св.о разводе(в паспорте только штамп о заключении брака с прежней супругой).В данный момент мы хотим расписаться,дадут ли мне(гр.жене) постановление суда о разводе?И смогу ли я получить также св.о разводе в ЗАГСе?Заранее благодарна!!!С Ув.Юлия.

Уточнение от клиента

С предоставлением его паспорта

, Юлия, г. Минеральные Воды
Андраник Гаспарян
Андраник Гаспарян
Юрист, г. Краснодар

Юлия, доброго времени суток.

В данной ситуации все будет зависеть от судьи или его аппарата. Это чисто, человеческий фактор. Но 99 % он должен будет забирать его сам. Там нужно будет расписаться в получении. Допускаю, что шансы могут увеличиться если изначально в вдвоем придете, аппарат судьи его увидит, проверит паспортные данные, скажет что Вы заберете решение, тогда скорей всего да.

Он может запросить решение, что ему направили по почте по указанному адресу. Его пришлют ему.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Минеральные Воды

Спасибо за подробный и понятный ответ!!!Удачи вам!!!

Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
Семейное право
Деньги перевел на счет матери и они ее купили, вписали в страховку жену.могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери?
Здравствуйте, купил жене машину но оформили на ее мать . Деньги перевел на счет матери и они ее купили ,вписали в страховку жену .могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери? Вся история перевода осталась
, вопрос №4096566, Юрий, г. Челябинск
Все
Добрый день подскажите как быть гражданский муж проживает
Добрый день, подскажите, как быть, гражданский муж проживает в Мариуполе с 2019 года, есть трудовая книжка, где написано, что он состоял в центре занятости, была вклеена фотография в Мариуполе на 25 лет, но прописка Житомирской области.По какому указу необходимо подавать на гражданство РФ и получение паспорта? Спасибо
, вопрос №4095274, Елена,
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Все
Здравствуйте Мой гражданский муж был в браке от брака у них
Здравствуйте! Мой гражданский муж был в браке, от брака у них четверо детей. Дети с 14 года не проживают на территории ДНР, на данный момент вообще в Германии. Но алименты начислялись, хотя муж был в исполнительной службе и сообщал об этом. Сейчас предоставили огромный счёт, хотя дети уже совершеннолетние. Старшему 30 а младшей 18 лет. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4094050, Людмила, г. Донецк
Дата обновления страницы 08.11.2016