Инвалиду нужна помощь представителя в суде

Добрый день! Понимаю, что прошу о слишком многом :(, но все-таки...

Может найдется юрист в Санкт-Петербурге, который в качестве "спонсорской помощи" поможет инвалидам отстоять свои нарушенные права в суде в качестве представителя? В горсуде надо оспорить постановление правительства СПб о капитальном ремонте в части адреса дома, исковое нам уже пишут, а согласно пункту 9 ст. 208 КАС РФ - по оспариванию нормативных актов правительства города на суде обязан быть представитель (а поскольку истцы 3 чел инвалиды, 2 чел пенсионеры - нанять представителя не представляется возможным). Помимо слов "спасибо" согласившийся помочь инвалидам в случае выйгрыша получает имя, поскольку данный процесс не простой и будет потом шумиха. Если есть такой юрист, который согласится помочь на безвозмездной основе - прошу написать в чате или ответом на данный вопрос

, Семен Левантовский, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Семен.

Рекомендую вам в разделе «Наши юристы» выбрать подраздел юристы Санкт-Петербурга и разослать им всем ваш вопрос. Вполне может быть кто то и откликнется.