Покупка квартиры по господдержке по сертификату "Молодая семья" + материнский капитал
Слышали такую ситуацию,что с нового года при покупке квартиры на материнский капитал, сделку оформяют через нотариуса. Платить нотариусу 30 тысяч нужно за оформление документов.Мы получили сертификат от государства на молодую семью и у нас трое детей , есть мат. капитал. мы нашли квартиру и оформляем сделку на те деньги ,что нам дало гос-во,своих вложений у нас нет.
, ЕЛЕНА,