Что мы должны делать, если виновник ДТП погиб?

Мой зять- муж старшей дочери и младшая дочь попали в аварию. Они были пассажирами. Виноват водитель встречного автомобиля. Однако на сегодняшний день все умерли от ран; Зять, оба водителя и три пассажира. Осталась в живых только наша девочка. Пока еще в гипсе. Мы что-то должны делать? Или если нет никого в живых, то и отвечать некому?

, Галина, г. Омск
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте, Галина! Сочувствую Вашему горю. К сожалению, ситуация патовая: если виновник ДТП погиб, производство по всем делам в отношении него прекращается. С родственников виновника Вы тоже взыскать ничего не сможете — они не несут ответственности за действия виновника.