Можно ли ограничить общение третьего лица с ребёнком при расторжении брака?
Можно ли заключить судебное соглашение о том чтобы третье лицо из за которого произошёл разрыв не имел права принимать участие в воспитании ребёнка проживать с ним
, Сергей, г. Абакан
Ильдар Абзянов
Здравствуй Сергей. При всем желании Вам -нет. Такого соглашения быть не может.Суд может определять только порядок общения, место проживания ребенка между родителями. Вопросы о третьих лицах в их компетенцию в данном случае не входят. Удачи.