Накопительная часть пенсии умершего отца

Добрый вечер.Могу ли я получить накопительную часть умершего отца, если он получал пенсию всего лишь 2 раза. Отец 1961 года

, Оля, г. Москва
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, обратитесь с заявлением о выплате пенсионных накоплений в отдел Пенсионного фонда по месту жительства Вашего отца. Предоставьте паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о смерти отца и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования умершего, выданного территориальным органом пенсионного фонда. Имейте ввиду, что такое заявление Вам необходимо подать до истечения шести месяцев со дня смерти отца.