Как не платить кредит супруга, если взял без моего ведома?

Здравствуйте; подскажите пожалуйста как мне быть. Мой супруг взял кредит в совкомбанке в 2013 году мы зарегистрированы с 2012 года. Он его взял без моего ведома я незнала до 2014 года платил он исправно до 2015 года до июня мес после июня мес ему стали платить зарплату я не где не устроена тк у нас двое маленьких детей одной 1г 2 м второму ребёнку 3 мес. Теперь этот долг и кредит полностью требуют с меня при чем с угрозами что они на меня направят калекторское агенство! Подскажите что мне им ответить и как мне быть. Этим кредитом я даже не воспользовалась. Заранее спасибо

, Светлана Чикашова, г. Колпашево
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Если Вы не давали согласия на получение данного кредита, то никаких обязательств по его выплате у вас нет.