Фиктивный займ у работодателя, чем это может грозить?
Добрый день. Есть такой вопрос, летом 2015 года чтобы уйти от выплаты алиментов премию мне главный бухгалтер фиктивно оформила в займ от фирмы, но никаких заявлений или договоров я не подписывал. Вроде бы как до настоящего момента она фиктивно как то ее гасит. Может ли работодатель в случае увольнекния через суд заставить меня выплотить эту сумму?
да алименты через приставов плачу. Скорее всего просто кто за меня расписался и все, и я точно ничего не подписывал и расписки не писал. Приставам на сколько я знаю ничего по этому поводу не предоставляли,а как бухгалтерия провела и отчитывается мне не ведомо..