Покупка полудрагоценного камня в иностранном онлайн-магазине
Здравствуйте, меня интересует покупка полудрагоценного камня (граната )в онлайн магазине из другой страны. Слышал что драгоценные камни запрещены к ввозу на таможенную территорию Российской Федерации . Как обстоит дело с полудрагоценными камнями ? Могу ли я купить такой камень и доставить его почтой? Не уверен есть ли в законодательстве разделение понятий драгоценных и полудрагоценных камней.