Как будет унаследовано имущество, если в завещании указан только один наследник?

Здравствуйте!

Нас у родителей было шесть детей. Старшей сестре родители завещали дом в деревне. Сестра, вступив в наследство (в 2006 году) прожив в доме почти 10 лет недавно умерла. При жизни написав завещание, указала, что дом завещает мне (я самая младшая из братьев и сестер). Имеют ли одинаковые права на дом мои братья и сестры, если в завещании они не упомянуты?

Заранее благодарна за ответ.

, Мария, г. Москва
Алексей Кислицын
Адвокат, г. Москва

Братья и сестры не имеют права получать наследство при наличии завещания, если у них нет оснований оспорить завещание полностью или получить обязательную долю, доказав нахождение на иждивении умершей сестры последний год ее жизни