Может ли муж забрать старшего ребенка с собой на Украину, если я против?

Муж гр. Украины, жена гр. РФ. Один ребенок рожден в Укр., второй в РФ. Приехали в 2015 году муж и дочь получили статус беженца и т.д. Тут он купил квартиру. Живем в ней. Устроился на работу. Я с детьми дома.

Муж передумал оставаться в России, решил вернутся обратно, там у него бизнес и родители тянут туда. Пошел сдал справку и забрал украинский паспорт.

Я категорически против ехать в Украину. Старшей дочке 1,8 года младшему два мес. Может ли он забрать старшего ребенка и уехать без моего согласия. Я очень боюсь, что старшую он заберет, ведь они оба украинцы:(

, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет забрать ребёнка он не сможет.возникнут вопросы звоните 89281577596