Возместит ли ущерб пострадавшему страховая компания, если виновник ДТП был пьян?
Виновник дтп(официально установлено сотрудниками ДПС)был пьян.Кто и как возместит ущерб пострадавшей стороне
, Ольга, г. Омск
Виновник дтп(официально установлено сотрудниками ДПС)был пьян.Кто и как возместит ущерб пострадавшей стороне
Виновник дтп(официально установлено сотрудниками ДПС)был пьян.Кто и как возместит ущерб пострадавшей стороне
Ольга
Добрый день. А полис ОСАГО у виновника есть?
Если у виновника есть полис ОСАГО, то страховая компания произведет Вам выплату страхового возмещения. При этом страховая имеет право взыскать выплаченную Вам сумму с виновника в порядке регресса.