Сколько платежей минимум нужно сделать, чтобы не считаться мошенником?

Сколько платежей минимум нужно сделать,что бы ты не считался мошенником,а человеком у которого в данный момент финансовые трудности

, Евгений, ж/д_ст. Украина
Туяна Прокопьева
Юрист, г. Улан-Удэ

Мошенничество в сфере кредитования — это хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений (ст. 159.1 УК РФ). Поэтому, если вы банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений не предоставляли для получения денежных средств, то данная статья Вам не грозит.