Как оформить приватизацию комнаты в коммуналке на супругу?
Добрый день!
Мне 60 лет, имею сына 30 лет. Оба участвовали в своё время в приватизации.
На данный момент мы с сыном зарегистрированы в комнате в коммунальной квартире по договору соц. найма.
Хочу жениться на женщине 67 лет, имеющей в собственности жильё, но не участвовавшей в приватизации.
Смогу ли я после женитьбы оформить приватизацию комнаты в коммунальной квартире на супругу? И, если да, то как это грамотно сделать?
, Владимир, г. Санкт-Петербург