Как ускорить процесс вступления в наследство, если о местонахождении второго наследника не известно?
Доброго времени суток!открыла наследственное дело в мае 2014.объект-дом и земельный участок.наследников двое,я и сводный брат.о местонахождении брата не известно с 2010г. при открытии насл.дела написала заявление в органы об утере родственных связей.на данный момент открыто розыскное дело,но стоит на месте.срок иск. давности-5лет.
по суду я не могу полностью вступить в права,т.к в доме прописан брат.а где он никто не знает много лет.как можно ускорить процесс?какие есть варианты решения?
, Юлия, г. Санкт-Петербург