Тринадцать лет назад у меня была условная судимость, будет ли она указана в справки о судимости?

Здравствуйте. 13 лет назад у меня была условная судимость. Будет ли это указанно в справки о наличии (отсутствии) судимости?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте. 13 лет назад у меня была условная судимость. Будет ли это указанно в справки о наличии (отсутствии) судимости?
Наталья

Добрый день, Наталья, да, скорее всего, эта информация будет указана в справке об ОТСУТСТВИИ судимости. В этих справка теперь пишут примерно так. У гражданина ( Фамилия, Имя Отчество) была судимость в таком то году, по такой то части такой то статьи, которая в таком то году была погашена.