Как составить заявление в полицию про анонимный звонок?

Здравствуйте. Помогите составить заявление в полицию для установления личности звонившего. Дело в том, что на мою работу к начальству поступил анонимный звонок с ложной информацией, что у моего мужа открытая форма туберкулеза. Теперь я хочу выяснить, кто это сделал и по возможности взыскать ущерб моральный. Но не знаю, как правильно сформулировать все в заявлении

, Наталья, г. Выкса
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Скажите, есть ли у вашей семьи просроченные кредиты? Часто такие звонки поступают от 3 лиц с целью «попортить нервы» и заставить человека заплатить.