Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переселение из хрущевок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я с ребенком в возрасте 10 лет имею в собственности пятиэтажку хрущевку под снос. Купила я ее недавно. У меня вопрос, когда сломают дом, куда нас по закону должны переселить? В тот же район где мы живем или в любой район и даже за мкад?! Мне сказали что могут переселить из моего района хорошево мневники даже в бутово или химки, это так?

Мне важно знать по закону мне должны ли предоставить жилье в моем районе или нет?!

29 Июня 2013, 13:07, вопрос №110808 Яна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Яна, посмотрите аналогичный вопрос и ответы юристов вот тут https://pravoved.ru/question/109124/

    29 Июня 2013, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats