Переселение из хрущевок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я с ребенком в возрасте 10 лет имею в собственности пятиэтажку хрущевку под снос. Купила я ее недавно. У меня вопрос, когда сломают дом, куда нас по закону должны переселить? В тот же район где мы живем или в любой район и даже за мкад?! Мне сказали что могут переселить из моего района хорошево мневники даже в бутово или химки, это так?

Мне важно знать по закону мне должны ли предоставить жилье в моем районе или нет?!

, Яна Киселева, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Яна, посмотрите аналогичный вопрос и ответы юристов вот тут http://pravoved.ru/question/109124/