Могу ли я вернуть налоговый вычет за покупку квартиры?

Здравствуйте!Купили в браке квартиру,оформила на себя,в прошлом году получила часть налогового вычета за 2014 год,в 2015 году не работала,может ли муж получить остаток налога,он работает

, Надежда, г. Москва
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Заявление о распределении вычета между супругами в налоговую подавали? Если нет, значит вся сумма вычета оформлена на Вас (если нет заявления налоговая это делает автоматически, эту информацию можно уточнить в своей инспекции), и муж получить вычет не сможет. Сможете только Вы в дальнейшем, когда будут доходы, облагаемые налогом.

Надежда
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!