Какие будут последствия не оплаты кредита?
в июле 2015 года взяла потреб кредит 400000 руб+47000 страховой взнос, на 5 лет, будучи в браке и дверяв мужу взяла кредит ему ..сама с этих денег ничего не увидела, внесено было 4 платежа, сейчас пошла просрочка первый месяц, раньше я работала якобы у него в фирме с зп в 50000 он был ген. директором. на мне была машина..но я ее отдала ему он ее продал потому что за эту машину платитл он тоже кредит ..сейчас фирма эта банкрот, я развелась , устроилась на работу с зп в 11500 тыс еще есть малолетний ребенок который живет со мной алименты не платит, на мне имущества никакого нет живу у родителей временно, прописанны там с ребенком...за все плачу я..кредит оплачивать возможности нет ежемесячный платеж 14000 , да и за что платить , он никак не хочет добросовестно мне помочь..говорит если подам на раздел кредита тк он был взят в браке то он тоже подаст у него тоже есть ..вообщем не знаю как поступить..очень сложно еле концы с концами свожу..еще и кредит этот..что будет если я не буду вообще платить его кроме испорченной кредитной истории