8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на почту РФ, чтобы выплатили неустойку?

Уволился с работы. Написал заявление чтобы трудовую выслали почтой на мой домашний адрес. Работодатель выслал трудовую ценным письмом. Квитанция и номер имеется. Прошло уже два месяца. На почте не могут найти мое письмо.В розыск писал заявление. Результатов нет.

, Евгений, г. Канск
Алена Каминская
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. У работодателя сохранилась наверняка квитанция об отправке ценного письма. В квитанции написан номер отправления. По этому номеру вам необходимо на сайте почты посмотреть историю доставки письма. Там будет виден номер почтового отделения, в котором находится письмо. Может по ошибке не туда ушло. Когда выясните в каком отделении почты письмо, распечатайте скриншот с сайта почты и с эти скриншотом идите в то отделение, может письмо все таки там. Если его там нет, пишите жалобу в министерство связи на это почтовое отделение, о том, что они потеряли ценное письмо. По результатам рассмотрения будет понятно, что делать дальше. Почта должна зашевелиться и найти. Если не найдет, то виновные лица будут привлечены к ответственности и возможно уволены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я подать в угон авто, чтобы бы вся эта цепочка "хозяинов авто" зашевелились?
Здравствуйте, прошу помощи. Знакомый купил машину, оформили ее на меня (я по наивности согласился), так он на ней ездил около 2 месяцев, далее он ее продал другому человеку, а на меня приходят штрафы. Между мной и знакомым никаких договоров не было. Его я просил решить вопрос с нынешним хозяином авто, он кормит обещаниями, оплачиваются частично штрафы, но приходят новые. На мои счета наложили аресты, вопрос не решается. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в правовых рамках? Могу ли я подать в угон авто, чтобы бы вся эта цепочка "хозяинов авто" зашевелились?
, вопрос №4858570, Алим, г. Ярославль
Миграционное право
Можно ли подать на гражданство РФ при наличии РВП и свидетельства репатрианта, если я не работаю и учусь?
Здравствуйте! Можно ли подать на гражданство РФ при наличии РВП и свидетельства репатрианта, если я не работаю и учусь?
, вопрос №4858377, Руслан, г. Москва
Гражданство
Выехал в январе и заехал в начале февраля, регистрацию сделали на 90 дней, затем подал в мвд заявление с
Здравствуйте, просрочил сроки пребывания в РФ после отчисления , при подаче на внж, дали отказ , в связи с тем что отчислили, пришел в мвд , сказали надо выехать и заехать по новой чтобы написать цель визита «частное» и уже продлить миграционный учет по родителям , так как они граждане РФ. Выехал в январе и заехал в начале февраля , регистрацию сделали на 90 дней , затем подал в мвд заявление с продлением моего миграционного учета на год , по родителям , но дали отказ и сказали что надо заплатить штраф 40000 рублей, за прошлое нарушение , вопрос в том , что при оплате этого штрафа , нужно ли мне будет выезжать со страны ,чтобы урегулировать законное нахождение
, вопрос №4858103, Роберт, г. Москва
Наследство
Также сразу после подачи мною заявления в суд, одна из сторон написала заявление в полицию, что я препятствую её вселению
По наследству досталась доля в 1/2 квартире площадью 108,1 м2. По 1/4 у несовершеннолетнего ребёнка и матери, проживающей в Волжске. Ребёнок проживает у отца. Сейчас подано заявление в суд о вселении от них обоих. Никто за содержание долей не платил 5 лет. Подано с целью давления , т к я обратилась в суд для разделения счетов. Также они хотят купить на двоих двухкомнатную квартиру , объединив свои доли и продав их мне по завышенной цене. Квартира изначально была 3 х комн. Сейчас в ней 2 комнаты. Перепланировка зарегистрирована. Куплена была уже с перепланировкой. Также сразу после подачи мною заявления в суд, одна из сторон написала заявление в полицию, что я препятствую её вселению. Хотя это неправда. Она ни разу не приходила и не заявляла о своих намерениях. Хочу предложить в суде, чтобы ей разрешили вселение только при восстановлении одной комнаты. То есть одну комнату занимаю я(21 м), вторая априори должна быть за несовершеннолетним(18,7 м), а третья существует только в пунктирах БТИ. Правильно ли это ? Также хотелось бы , чтобы выставить на продажу по нормальной рыночной цене.
, вопрос №4857976, Валентина, г. Ногинск
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я хочу подать на развод так чтобы муж не знал
Здравствуйте я хочу подать на развод так чтобы муж не знал
, вопрос №4856971, Александра Резвицкая, г. Красноярск
Дата обновления страницы 18.11.2016