Здравствуйте, оформлять приказ необходимо один раз по каждому конкретному случаю убытия работника. В данном случае, так как Вы назначаете двух разных лиц на временное исполнение двух различных должностей, необходимо будет издать два приказа.
Приказ может выглядеть следующим образом:
В связи с отсутствием работника ФИО, занимающего должность секретаря вследствие (причина отсутствия) с/по и необходимостью выполнения работы по указанной должности, в соответствии со ст. 60.2 и ст. 151 Трудового кодекса Российской Федерации
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Работнику (ФИО и должность) исполнять обязанности временно отсутствующего работника ФИО по должности секретаря в вышеуказанный период времени без освобождения от основной работы.
2. За исполнение обязанностей временно отсутствующего работника произвести работнику ФИО доплату в размере (сумма).