Как получить гражданство РФ ребенку после установления отцовства?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста ребенок может получит гражданствоР.Ф после установление отцовство.Я сам гражданин Р.Ф.Спасибо заранее.
, Зафар, г. Иркутск
Лада Колковская
.Скажите пожалуйста ребенок может получит гражданствоР.Ф после установление отцовство.Я сам гражданин Р.Ф.Спасибо заранее.
Зафар
Добрый день, Зафар, гражданство России ребенок, если у его родителей разное гражданство, может получить только по обоюдному согласию родителей. То есть, если ваша жена ( мама ребенка) не гражданка России, то для того, чтоб вашему ребенку дали Российское гражданство, нужно ее письменное согласие.