Что делать, если на меня открыли фирму по обналичиванию денег?
Добрый вечер!где-то год назад открыли на меня фирму(обналичка),платили по началу деньги за то что я якобы директор... В данный момент бегает налоговая,а самого человека,который предложил это все уже нет в городе и подпись у меня очень простая. Не знаю как быть и куда бежать,понимаю что нужно что-то делать,а незнаю что.... Помогите советом!
, Макс, г. Москва