8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быстро происходит расторжение брака?

решили развестись с мужем прожив 9 лет. 2 детей, претензий нет к друг другу, дети остаются с матерью, т.е. со мной. к имуществу претензий нет.как быть я не хочу подавать на алименты. как быстро нас разведут? через месяц или больше времени потребуется

, Ирина,
Наталья Бутенкова
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

При наличии несовершеннолетних детей развод возможен только в судебном порядке. При согласии сторон примерный срок судебного делопроизводства займет около двух месяцев.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Тендеры и закупки
Попадем ли мы в РНП если все же расторжение случится односторонним по инициативе заказчика?
В результате победы на торгах РТС-маркет заключили контракт. Не сдали работу в срок. Через 5 дней после окончания срока контракта заказчик уведомляет об одностороннем расторжении контракта. Мы настаиваем на двухстороннем. Попадем ли мы в РНП если все же расторжение случится односторонним по инициативе заказчика?
, вопрос №4052876, Евгений, г. Кемерово
Заключение и расторжение брака
Хочу поставить печать в паспорте в другом городе, но прописки нет
Добрый день, у меня уже есть свидетельство о расторжения брака на руках. Хочу поставить печать в паспорте в другом городе, но прописки нет. Я могу это сделать ?
, вопрос №4052707, Кристина, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
Добрый вечер скажите муж может на заявлении о расторжении брака которое я написать написать что он с данным заявлением ознакомлен и никаких приткнутой не имеет
Добрый вечер скажите муж может на заявлении о расторжении брака которое я написать написать что он с данным заявлением ознакомлен и никаких приткнутой не имеет
, вопрос №4051911, Мадина, г. Москва
Семейное право
Считается ли общим имуществом?
Здравствуйте. Получила квартиру по договору мены в браке. Договор мены был безвозмездный. При расторжение брака. Считается ли общим имуществом?
, вопрос №4051783, Анна, г. Казань
Наследство
Перед смертью в 2020 году эта бабуля, хотела написать дарственную на дом на моих знакомых, но она очень быстро ушла( умерла)
Доброго времени суток. У меня такой вопрос и такая ситуация. Мои знакомые ухаживали за бабулей (до смерти), они не родственники. Перед смертью в 2020 году эта бабуля, хотела написать дарственную на дом на моих знакомых, но она очень быстро ушла( умерла). И не успела ничего нотариально заверить и передать. А документы на дом, паспорт и т.д. отдала моим знакомым. Так вот вопрос такой, могут ли знакомые каким-то образом оформить дом и участок на себя, если у них есть абсолютно все документы умерших и на дом с участком?! Спасибо большое заранее.
, вопрос №4051663, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2016