Как взыскать алименты с мужа, не разводясь, если мы проживаем раздельно?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу подать на алименты. С мужем не разведены,дочке 8 месяцев,я не работаю, и не работала, муж

работает официально. Так вот,к сожалению на все просьбы купить что-либо ребёнку,получаю ответ что денег нет. За то находит деньги на машину. Подскажите,с чего начать и как будет доказано что он действительно нас не содержит. Живём раздельно,прописаны в разных местах.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону