Возврат подаренной мультиварки в течении 14 дней в магазин

Здравствуйте! Мне подарили мультиварку. Меня она не устраивает, маленький размер чаши, запах, короткий шнур. Я хочу вернуть за нее деньги. На основании ст. 25 Закона о защите прав потребителей я могу обменять или вернуть деньги в течении 14 дней. Срок еще не вышел. Я могу вернуть деньги?

, Анастасия, г. Киров
Анастасия Якубовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)
Если товар технически исправен, то вернуть его Вы не можете.