Где можно взять справку о задолженностях, если планируется приватизация квартиры?

Здравствуйте! Муж хочет приватизировать квартиру. Но у него есть не погашенные долги (за кредиты + коммунальные услуги за другую квартиру). Нужна какая-то справка по данным долгам, чтобы узнать можно ли приватизировать квартиру на него и прогнозировать то, что на нее наложат арест в связи с не погашенными долгами. Подскажите как эта справка называется, и где ее получить?

, Алена, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

выписка из лицевого счёта справка из банка

Алена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Из любого банка (задолженности по кредитам в двух банках)? + имеются долги по кварплате.

нет из этих банков справку из бухгалтерии ук возникнут вопросы звоните 89281577596 консультации платные