Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

лишение прав

Здравствуйте.У меня забрали права.т.к.нарушила знак 3.20.Ситуация такая;стоит знак на одном столбе (обгон запрещен под ним поворот на лево) я совершила обгон,если у меня какие-то шансы чтобы меня не лишили прав.Сотрудники ГАИ в суд фото или видио не предоставила.

04 Июля 2012, 13:29, вопрос №11059 галина, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 662 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. ВЫ совершили правонарушение предусмотренное ч. 4 се. 12.15 КоАП РФ. В настоящее время наказание безальтернативное (кроме случаев фиксации правонарушения в автоматическом режиме) и составляет лишение права управление ТС от 4 до 6 мес.

    Для оценки Ваших шансов необходимо видеть материалы дела.

    04 Июля 2012, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats