После продажи доли дома забыла подать декларацию
Доброе утро! Подскажите в 2014 году продали комнату в коммунальной квартире. У меня была 1/2 доли..свое свидетельство.. сумма составила 315 тыс.рублей...Забыла подать декларацию.. Подскажите подлежит ли моя сумма дохода налогообложению? И как сейчас поступить? Спасибо
, Александра, г. Киров