Как оформить справку в социальную защиту после развода, если муж не работает?
Скажите пожалуйста если я разведена и у меня 2 детей,дети оформлены на отца,алименты не получаю и не подавала на них,мне в соц защиту нужно только справку от судебных приставов или ещё что.Бывший муж не работает и нигде не прописан.
, мария, г. Пермь