Прервется ли педагогический стаж, если я буду работать педагогом-психологом?

Здравствуйте. Мне предложили работу педагога-психолога в детском центре. до этого момента у меня был непрерывный педагогический стаж. Прервется ли он, если я решу работать педагогом-психологом.

, Елена, г. Волгоград
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Мне предложили работу педагога-психолога в детском центре. до этого момента у меня был непрерывный педагогический стаж. Прервется ли он, если я решу работать педагогом-психологом.
Елена

Добрый вечер!

Такое впечатление, что раньше Вы работали не педагогом-психологом.

Если Вы будете работать, то Ваш страховой стаж не прервется. Вы, скорее всего, имеете ввиду стаж педагогический для получения права на досрочный выход на пенсию по старости. Это будет зависеть от того есть ли детский центр в списке учреждений, работа в которых дает такое право. Для это нужно точно знать полное название этого центра.

Удачи Вам!