Возврат денег от интернет-магазина с предоставлением данных банковской карты
оплатил товар в интернет магазине товар не дали требую возврат денег, они мне отвечают дайте номер карты срок ее действия и cvv код тогда мы переведем вам деньги. это не мошенники?
, Дмитрий, г. Пятигорск
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Дмитрий!
Для того, чтобы перевести деньги на карту, чисто технически нужно знать только многозначный номер, выбитый на лицевой стороне. Остальные данные не нужны. Предложите им какой-нибудь другой способ возврата денег. Вплоть до перечисления на баланс телефона.
Азизбек Юсупов
CVV код это защитный трехзначный код вашей карты. И он для вас только. если другие просят, значит мошенники