Имеет ли исковую давность судебное решение о взыскании задолженности по кварплате?
У мамы пенсионерки старый долг по кварплате, в 2011 году было вынесено судебное решение о взыскании задолженности по кварплате, но вычитать стали только спустя 5 лет ( 50 процентов от пенсии). Имеют ли право взыскивать спустя 5 лет? Если нет, то что делать. Кстати квартира уже 2 года признана аварийной, если это имеет значение.