Как забрать документы из колледжа, без личного присутствия?
Уже более 10 лет назад я бросила обучение и переехала жить в Краснодарский край,а документы остались в Алтайском крае г.Бийск.Сейчас нету возможности туда съездить.Как мне можно забрать свои документы не являясь туда лично?
, Татьяна, г. Краснодар
Светлана Сербина
Добрый день! Ваши документы, скорее всего, уже были переданы в архив. Попробуйте позвонить в учебное заведениеи уточнить, где они и как забрать.
Если документы в заведении, по Вашему письменному заявлению (с уведомлением) пересылаются почтой