8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли платить разницу ущерба в ДТП, если у обеих ОСАГО?

30.11.2015г. произошло ДТП, оформили протокол на месте, вечером ездили ГБДД написали обьяснение получили постановление, у обеих ОСАГО.

Сегодня получаю письмо от потерпевшей с колькуляцией и просьбой оплатить ей разницу 22,3% износ авто. 2-я колькуляция по скрытым повредениям будет позже. Что мне делать

, Елена, г. Москва
Андрей Бойчук
Андрей Бойчук
Юрист, г. Москва

Лучше всего обратитесь к юристу. Так очень тяжело дать ответ по вашей проблеме, поскольку нет возможности изучить документы. А вообще такие требования возможны в случае если восстановительный ущерб превышает сумму страховой выплаты, но я повторюсь нужно изучать документы, можно оспаривать стоимость восстановительных работ, в таком случае нужно заказывать независимую экспертизу.

0
0
0
0
Алексей Нестеров
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Сегодня получаю письмо от потерпевшей с колькуляцией и просьбой оплатить ей разницу 22,3% износ авто. 2-я колькуляция по скрытым повредениям будет позже. Что мне делать
Елена

Если сумма ущерба не превышает лимита выплаты по ОСАГО 400 тыс. рублей платить Вам ничего не нужно.До 400 тыс. рублей Ваша ответственность застрахована, отвечает страховая компания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно на меня моя бабушка переписала дарственную, квартиру, в документе при передаче дарственной было написано что в этой квартире остается на пожизненном проживании мой отец. Каким образом теперь можно продать квартиру если в ней навсегда прописан человек? Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
, вопрос №4082495, София, г. Иркутск
Долевое участие в строительстве
Подскажите пожалуйста, может ли застройщик не выдать ключи, если я поставила в документе галочки против УК, которую навязывает застройщик?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли застройщик не выдать ключи ,если я поставила в документе галочки против УК,которую навязывает застройщик?
, вопрос №4080986, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Интересует такой вопрос, необходимо ли подавать декларацию о доходах, если трудоустраиваешься подменным
Интересует такой вопрос, необходимо ли подавать декларацию о доходах, если трудоустраиваешься подменным секретарём руководителя (то есть по необходимости может быть перемещение в разные отделы администрации) в администрацию города? То есть является ли секретарь госслужащим или лицом замещающим гос. должность?
, вопрос №4080877, Ольга, г. Челябинск
Трудовое право
Может ли она выйти в отпуск, если по графику отпусков она должна выйти 1 июля?
Педагог-библиотекарь написала заявление в апреле на оплачиваемый отпуск 56 дней на второй день выхода на работу после шестимесячного больничного. Может ли она выйти в отпуск, если по графику отпусков она должна выйти 1 июля?
, вопрос №4080075, Джабраил Аскерханов, г. Кизляр
Побои
И могу ли я отказаться от повестки если она будет?
Здравствуйте, у меня полгода назад, убили соседа, я ничего не слышала и знать ничего не знаю, убийцу нашли. Вчера позвонили из полиции и сказали придти для дачи показаний, я отказалась, потому что я всё равно ничего не знаю, мне пригрозили, что за мной приедут и увезут насильно, имею ли я право отказаться от похода в полицию? Или нет? Не хотелось бы тратить на это время, я ведь всё равно ни чем помоч не могу. И могу ли я отказаться от повестки если она будет? Спасибо.
, вопрос №4079327, Евгения Корсукова, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 24.11.2016