Беспредел судебных приставов по долгу бывшего квартиросъемщика
Здравствуйте.Ко мне домой пришли приставы и заявили:что собираются описать имущество!я спрашиваю,почему?ответ:вы сдавали 2 года назад жильё человеку,у него есть задолженности, и он в ФМС указал ваш адрес.замечу что этот человек никогда у меня не был прописан,даже временно.могут ли приставы в данной ситуации описать моё имущество?спасибо
, Роман, г. Ростов-на-Дону