Как продлить миграционный учет для жителей Донбасса?

Добрый день!!!

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации :брат приехал с Украины 27.10.2015 (прописка Луганская обл),но регистрацию не сделали ему, 16.01.2015 поехали делать ему регистрацию в Рязанскую обл,вернее собрались начать делать временное убежище.Но нам ответили что ему сейчас надо выезжать на Украину на три месяца,что можно сделать чтоб не ехать домой на три месяца.Можно сделать выезд-въезд,или есть какие нить штрафы? Заранее спасибо.

, Алёна, г. Москва
Анна Антонова
Юридическая компания "Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"", г. Москва

Здравствуйте, Вы уверенны что это точная информация, насколько я знаю, этот закон не относиться к гражданам из Донецка и Луганска.

Алёна
Клиент, г. Москва

мне в ФМС сказали что с 1 01 2016 нет привилегий для Донбасс