Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Прогрев двигателя у машины возле жилого дома

На каком расстоянии от жилого дома разрешён прогрев автомобиля? Есть ли ограничения по длительности прогрева и временные рамки? Вразумления полугодового срока результатов не дают. Предпочитаю бороться законными способами и взывать к законопослушности, т. к. это всё таки соседи. Мне с ними придётся жить. Собственно не против стоянки автомобиля, против ежедневных прогревов.

29 Июня 2013, 07:53, вопрос №110458 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Временных  рамок, дающих представление о  прогреве двигателя нет.

    29 Июня 2013, 08:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats