336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Как оформить избрание директора, являющегося единственным учредителем ЗАО?

Добрый день!Подскажите пожалуйста необходимо представить решение об избрании генерального директора ООО и приказ о вступлении в должность ген.директора ООО. Единственный учредитель - ЗАО, состоящее из одного акционера. В какой форме все оформить (протокол или решение единственного участника) и что должно содержать?

18 Января 2016, 13:33, вопрос №1104548
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
2667
ответов
974
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья!

Решение об избрании Генерального директора ООО.

Присутствовал:

Учредитель юр.лицо (ЗАО)… в лице директора ...

Решил:

Избрать на должность Ген.директора ООО...

Провести необходимую регистрацию в порядке, установленном действующим законодательстве.

18 Января 2016, 13:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.