Как получить реквизиты для оплаты кредита, если у банка отозвали лицензию?

Здравствуйте!!! Брала кредит в АО Русславбанк, после отзыва лицензии у банка возникла проблема с его оплатой: самостоятельно верные реквизиты найти не могу, обращалась в банк Ренессанс-ответили, что мой кредит им не передавали. Подскажите пожалуйста, где и по каким реквизитам оплатить данный кредит???

, Задрогина Ирина, г. Владимир
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Вам должны в ближайшее время прислать новые реквизиты для погашения кредита. Также реквизиты и другую информацию вы можете узнать на сайте Агенства по страхованию вкладов.