Может ли бывший муж (созаемщик) получить половину налогового вычета за ипотечную квартиру?

купили с бывшим мужем квартиру в ипотеку для дочери, я являюсь заёмщиком, бывший муж-созаёмщик, после оформления права собственности на моё имя выясняется что налоговый вычет могу получать только я, т.к. мы с мужем в разводе, а он теперь требует переоформления права собственности на нас обоих , чтобы и он мог получать половину налогового вычета, возможно ли такое переоформление и как это сделать?

, выгонная наталья, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Данный вопрос нужно решать не посредственно с банком