Что делать, если руководство компании не идет на примирение и хочет возбудить уголовное дело?
Здравствуйте! сложилась такая ситуация. Мне срочно нужны были деньги. Я работала в компании. Я взяла 30000т.р. с надеждой вернуть на следующий день. Но у меня не получилось. Завели дело. В полиции все хотят мне помочь и хотели договориться о примерении, т.е. я возвращаю деньги и мы примиряемся. Но руководитель говорит, что ему нет нужны деньги, нужно чтобы у меня была судимость. Явку я написала с повинной. И адвокат говорил что-то про то, что 30 тысяч не ущерб для компании. и что максимум будет условный срок. Я не могу допустить этого. что мне делать. Помогите
, Альбина, г. Челябинск