Исковое заявление об утрате права пользования жилым помещением постороннего человека
Прописал коллегу по работе в своем строящемся доме сентябрь 2014, коллега уволилась в декабре 2014г, уехала обещала прописаться на новом месте. На звонки не отвечает. Личных отношений у нас не было. Дом до сих пор в стадии строительства и для проживания не пригоден. Личных вещей коллеги в доме нет. Помогите составить иск и список документов в суд.