64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

ВЫСЕЛЕНИЕ

Свекровь собственик жилья,с её сыном я разведена,но проживали вместе-после смерти сына свекровь меня прописала,вели общее хозяйство,по закону о сносе ветхого жилья ей дают квартиру,на тот мамент в бараке были праписаны я и двое моих детей.На основании бумаги из ЖКХ :ВАША СЕМЬЯ ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ: Все выписываются с барака но в новом жилье свекровь отказывается меня прописывать. Имею я какие либо права пускай не на прописку,а хотя бы на проживание

04 Июля 2012, 09:29, вопрос №11037 Ольга, г. Рязань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антонина
878
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лигостаева Антонина
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 202отзыва

Ольга. не имеете, т.к. именно она получает это жильё, а Вы ей не приходитесь никем, совершенно чужие люди. К сожалению.

04 Июля 2012, 12:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут